Благотворительная акция «Здоровье детей – здоровье нации»

20 июля 2017 года наш фонд в содружестве с единомышленниками посетил подмосковный лагерь «Искра» с благотворительным мероприятием, посвященным здоровому образу жизни.

Благотворительная акция «Здоровье детей – здоровье нации»

Праздник удался на славу! К нам присоединились спортсмены-бодибилдеры, которые провели замечательную эстафету; байкеры из клубов Мотомосква, Мототерапия и Мотопраздник, организовавшие проверку знания правил дорожного движения; московский Музей автомобильных историй с интеллектуальной викториной о советском кино, танцевальная команда «Dance Location» с танцевальным флеш-мобом.

Благотворительная акция «Здоровье детей – здоровье нации»Благотворительная акция «Здоровье детей – здоровье нации»

Самые быстрые, умные, знающие получили призы и грамоты, а после обеда всех ждал замечательный праздничный концерт с участием звезд и юных звездочек.

Благотворительная акция «Здоровье детей – здоровье нации»

Инициатором акции выступил Общественный Контроль России. Наш фонд с радостью поддержал идею и взял на себя организацию большого концерта с участием юных дарований, лауреатов международных конкурсов, воспитанников Творческого Центра «Взлётная полоса». Взрослые артисты так же выступили для детей. Огромное спасибо композитору, мульти инструменталисту, финалисту ТВ-шоу «Голос» Роману Кошкарову и победителю ТВ-шоу «Утренняя звезда» Евгению Черновскому.

Благотворительная акция «Здоровье детей – здоровье нации» Благотворительная акция «Здоровье детей – здоровье нации»

Мы желаем всем российским детям радостного лета, полезных, познавательных и увлекательных каникул!

Благотворительная акция «Здоровье детей – здоровье нации»

Мы рады, что нам удалось внести свою лепту
в счастливое детство российских школьников!